Subasta 985, Lote # 40
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - Barcelona, España, 1994) Sin título Firmado y fechado 78 Óleo sobre tela Presenta desprendimiento de capa pictórica. 79 x 128 cm Estimado $22,000-30,000